Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


В США ограничивают рыбную ловлю

Прикормки для рыбалки, рыболовные снасти, рыбная ловля, СШАПравительство США и ряд штатов решили нанести удар по традиционной отрасли интересов населения Америки - предложили резко ограничить места, допустимые для любительской рыбной ловли, ввести существенные ограничения на рыболовные снасти и режим вылова рыбы.
Законопроект предполагает существенное ограничение не только промышленного лова, но и любительского лова. В его рамках предусмотрено создание зон, запрещенных для рыбной ловли, введение высоких штрафов за нарушение регламента этих зон. Речь идет как о морской рыбалке, так и рыбалке в пресных водоемах - озерах, реках, заливах.
Любительская рыбалка в США - индустрия с миллиардным оборотом. Вокруг нее сформировалась промышленность, выпускающая орудия лова, принадлежности для рыбалки, прикормки для рыбы, транспортные и навигационные средства.
Для многих профессионалов рыбалка - это образ жизни, а для многих любителей - это награда за труды, понесенные в скучных офисах.
Во многих городах США возникли протесты и выросли организации по защите любительской рыбной ловли. Такие организации стоят за внушительным митингом протеста, проведенным активистами в американском Санкт-Петербурге.
Подключилась и научная общественность. Ряд ученых доказывает, что никакого вреда любительский лов на поголовье рыбы не оказывает. Ведь вылавливая крупных особей, рыбаки освобождают конкурентную нишу в водоемах. А уж если говорить о прикормках для рыбалки, то любители ее в таком количестве забрасывают в водоем, что хватает на всех его обитателей.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка