Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


В Бердичеве состоялись соревнования по зимней рыбной ловле

Зимняя рыбалка на льду, ловля карпа, спортивная зимняя ловляЛовля карпа - один из любимых видов рыбной ловли среди рыбаков. В канун Нового Года в Бердичеве был устроен настоящий праздник для всех любителей рыбалки. Здесь все желающие были приглашены на зимнюю рыбалку с приключениями.
Организаторами мероприятия выступили члены клуба спортивной рыбной ловли Золотой карп. Этой акцией члены клуба хотят показать старожилам, что река Гнилопять оживает, что в ней водится та рыба, которую они ловили еще в молодые годы.
Один из рыбаков, Руслан Азимов, лишь второй раз в жизни вышел на зимнюю рыбалку на льду, что не помешало ему наловить едва ли не больше всех опытных коллег. О своей удаче Руслан, доброжелательно улыбаясь, сказал, что особые секреты ему еще неизвестны. Просто взял забросил и поймал.
Самым старшим участником соревнований был 72-летний Анатолий Ходаковский. Он расположился возле берега и, находясь почти все время на одном месте, поймал около двадцати рыбин. Его формула зимней рыбалки проста: попробовал, пробурил - ловится: значит, нужно здесь сидеть.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка