Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


Рыбак проспал на рыбалке… двое суток

Приманки для рыбы, рыболовные снасти, ловля карпа, рыбалкаРыбалка - это один из наиболее эффективных способов снять напряжение, отрешиться на время от проблем и отдохнуть душой и телом. Недавно произошел забавный случай. Мужчина, вооружившись рыболовными снастями, приманками для рыбы, проспал на рыбалке почти двое суток.
Купив высококачественный спиннинг и рыболовные снасти для ловли карпа, мужчина отправился в одиночку на рыбалку на сутки-двое. Захотел гармонии с самим собой, а заодно и рыбки наловить. Приехав на уединенное место, которое любил с детства, он разложил заготовленные продукты, привел в порядок спиннинг и рыболовные снасти, готовясь порыбачить всласть и тут захотел вздремнуть часик-другой. Каково же было его искреннее удивление, когда проснулся он почти через двое суток.
Вернувшись в город, он первым делом пошел к врачу и узнал следующее: недосыпание в течение года привело к тому, что организм на свежем воздухе просто попытался отключить мозг вместе с сознанием и заставил рыболова отдохнуть крепким, если не сказать мертвым сном. С тех пор он каждые две недели он выезжает на ловлю карпа, а заодно выспаться вдоволь и всласть.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка