Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


Чудо-юдо рыба сом

Чудо-юдо рыба сом



Вытащить улов на берег Евгению помогли друзья

Евгений Пастухов полчаса вытаскивал из реки 70-килограммового сома.
Рекордных размеров сома на днях поймал на спиннинг инженер из города Вятские Поляны Кировской области.
Двухметровая рыбина весом 70 килограммов полчаса боролась в воде за свою жизнь. Евгению пришлось приложить немало усилий и умения, чтобы поднять такую чудо-рыбу со дна Вятки.
Заядлые рыбаки утверждают, что таких размеров сомы в этих местах еще не ловились.


Борьба
- Конечно, я не ожидал, что такой огромный сом клюнет, - делится своими впечатлениями с «Твоим ДНЕМ» 23-летний Евгений. - Самое интересное, что рыба не клюнула на приманки, а зацепилась боковым плавником. У меня леска - крученая плетенка 0,15 мм, выдерживает только 9 килограммов веса. Чтобы ее не порвать, я сделал сильный сброс лески и медленно и долго водил удилищем, чтобы рыба выбилась из сил. Вообще-то я опытный рыбак, но больше трех килограммов улова не было никогда.


Улов
В свидетелях улова такой гигантской рыбины недостатка не было. В тот жаркий день на пляже отдыхал почти весь город. Многие помогали Евгению вытаскивать огромного сома на берег. А желающих сфотографироваться с ним оказалось еще больше.
Рыбину Евгений с друзьями вез домой на машине. Огромная сомиха оказалась с икрой. Накормили родню, друзей и соседей, да еще впрок осталось, чтобы отпраздновать красный диплом, который прямо накануне рыбалки получил Евгений в Казанском государственном техническом университете.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка