Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


Прикормки для рыбалки не прельщают браконьеров

Прикормки для рыбалки, приманки для рыбы, ДнепрПриманки для рыбы и прикормки для рыбалки не привлекают браконьеров как способы ловли рыбы. На Днепре поймали браконьеров, которые использовали плавсредства, самодельные электроудочки и мощные двигатели Yamaha стоимостью по 7 тысяч долларов. 150 килограмм рыбы - такой результат браконьерской рыбалки всего лишь за несколько часов.
Браконьеры использовали оборудование, которое убивает рыбу с помощью электричества - электроудочки. Радиус действия этой «адской машинки» может достигать нескольких метров.
Поймать браконьеров с поличным крайне трудно, ведь их лодки оборудованы современными мощными моторами, а «рыбаки», почти все они местные жители, хорошо знают территорию. Техника правоохранительных органов достаточно габаритная и тяжеловатая, поэтому иногда браконьеры специально заводят работников милиции на мель.
Электроудочка не только убивает рыб, но и уничтожает все микроорганизмы в водоёме, серьёзно нарушая экосистему. А живая невыловленная, но поражённая током рыба, уже никогда не сможет нереститься.
Сейчас по данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 249 Уголовного кодекса Украины «Незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом». Подозреваемые находятся на подписке о невыезде. Всем участникам этой рыбалки грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка