Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


На приманки выловили гигантского морского петуха

Приманки, снасти, удилище, спиннингРыбак, выудивший чудо-зверя, Василий Батанов, рассказал, что он и двое его друзей вышли в море из Севастополя около 6 часов утра. Их надувная моторная лодка отошла на полтора километра от берега, и мы забросили удочки. Поклевок долго не было, потом кто-то выловил маленькую ставридку. Ее разрезали и использовали в качестве приманки. На нее-то и клюнул красавец морской петух весом в несколько кг.

Василий закинул снасти с новой приманкой и почувствовал, что леска натянулась, как будто крючки зацепились за корягу. Потом удилище сильно согнулось, и он понял, что клюнуло что-то большое. Чтобы вытащить рыбу, пришлось здорово повозиться. Он выдернул ее из воды и рыба рухнула на палубу надувной моторной лодки. На обычную рыбу это животное не похоже, оно скорее было похоже на самолет, потому что размах грудных плавников значительно превышал длину тела. На палубе «петух» издавал странные звуки, похожие на плач. Сфотографировавшись с трофеем, рыбаки отпустили животное обратно в воду, ведь оно занесено в Красную книгу. 

Когда шок от неожиданного улова прошел, Василий снова закинул снасти. Поклевок снова не было, а потом спиннинг снова согнулся, и леска не выдержала и  порвалась.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка