Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


На Дунае запрещена ловля рыбы

Прикормки для рыбалки, приманки для рыбалки, ловля рыбы, ДунайЛовля рыбы, в том числе и рыбалка с использованием прикормки и приманки для рыбалки, запрещена в украинской части Дуная в связи тем, что недавно в реке затонула баржа с минеральными удобрениями.
Специалисты не зафиксировали ухудшения качества воды в украинской части Дуная после аварии в Румынии баржи, которая перевозила минеральные удобрения.
Специалисты Одесского областного управления МЧС, райгосадминистраций и отрядами пограничной службы, несущими службу в придунайских районах, предприняты все меры к тому, чтобы растворяющиеся минеральные удобрения из затопленной на Дунае молдавской баржи не нанесли ущерба здоровью жителей украинского Придунавья.
Кроме того, областная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям приняла решение закрыть шлюзы по Рени, Измаилу, Килие и Вилково, даны указания госадминистрациям придунайских районов и погранотрядам об осуществлении строго контроля по выполнению запрета на использование дунайской воды и ловлю рыбы, которая может быть опасной для употребления в пищу.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка