Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


Ловля карпа на бойлы на водоеме

Ловля карпа на бойлы, рыбак, прикормка, наживкаБыли времена, когда на водоеме в селе Кармазиновка была великолепная ловля карпа на бойлы и приманки, а также ловля сазана. Рыбаки со всей области съезжались на ловлю карпа на этом водоеме. С годами рыбы становилось меньше из-за ловли сетями. Ставок долгое время не зарыбляли, и он пустовал, но пару лет назад все изменилось.

Местные жители рассказывают, что их арендатор прошлой весной выпустил в водоем мальков судака, карпа, амура, карася и толстолобика. Сейчас это уже довольно зрелая рыба. Информация о рыбном ассортименте водоема быстро распространилась среди любителей рыбалки.

Однако сейчас ловля рыбы запрещена. Ставок никак не могут поделить несколько арендаторов, ловля карпа на бойлы и других рыб то запрещена, то разрешена, но рыба есть. Пока больше ничего неизвестно.

Размер ставка - около 15 га, глубина на середине достигает 5 м, а ближе к берегу - 2-3 м. Радует наличие камыша и удобный, не слишком высокий глиняный берег. Прикормка для рыбы - в основном макуха и комбикорм. Что касается наживки, то около свинофермы можно найти много красного червя и опарыша.

Есть надежда, что в скором времени все вопросы с водоемом разрешатся и у рыбаков вновь будет возможность насладиться качественной рыбалкой.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка