Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


Закрытие сезона в Краматорске

Ловля хищной рыбы, чемпионат по ловле хищной рыбы24 октября на одном из Голубых озер в Краснолиманском районе прошел открытый чемпионат по ловле хищной рыбы на кубок "Удачи". Чемпионат проводится дважды в год. Осенний этап знаменует закрытие сезона.

Безветренная погода благоприятствовала, тому, что лов рыбы проходил активно, и создавала комфортные условия для рыбаков. Водоем порадовал всех участников отличным клевом. Общий вес улова составил 112 кг 700 г, а самая крупная щука весила почти пять килограмм!
Тройка победителей в личном зачете оказалась следующей. Первое место - Сергей Спицын из Краматорска, за пять часов соревнований поймавший тридцать с половиной килограмм хищной рыбы. Второе место - Игорь Золотарев из Дружковки с уловом в шестнадцать килограмм. Третье место занял спортсмен из Краматорска Александр Лялин, добыча которого весила почти четырнадцать килограмм.
В командном зачете победа также досталась краматорским спортсменам - команде "Дрим-Тим". Они получили кубок "Удачи" и право представлять свой город на областных соревнованиях. Второе и третье места распределили между собой команды "Тунец" (Дружковка) и "Джекпот" (Донецк).
Вечером всех участников ожидал сюрприз - праздничная уха, а как следствие прекрасно проведенного времени - отличное настроение.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка