Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


Закончился Чемпионат Украины по рыболовному спорту в Коктебеле

Прикормки, приманки для рыбалки, ловля рыбы, осенняя путина Прикормки и приманки для рыбалки обычно используются на любительской рыбалке. Но в период осенней путины рыбы у берегов Крыма достаточно много, и настает время для проведения традиционного Чемпионата Украины по рыболовному спорту.
В Коктебеле подведены итоги Чемпионата Украины по рыболовному спорту 2010 года. Чемпионат был приурочен к началу осенней путины. На берегу были не только участники-профессионалы, но и рыбаки-любители.
17 октября завершился Всеукраинский открытый чемпионат по рыбной ловле 2010 года. Член оргкомитета чемпионата Александр Хачко сообщил, что соревнования были приурочены к началу осенней путины.
За неделю до чемпионата вода в море остыла до +10+12 градусов. В связи с этим пошла рыба - сельдь, кефаль, ставрида, сарган. В такие периоды рыбные косяки подходят близко к берегу, и использование каких-либо прикормок и приманок для рыбалки в таких случаях необязательно. Соответственно, пришло время проводить третий тур Чемпионата Украины. Лучшей на чемпионате стала команда Севастополя, второе место заняла команда из Коктебеля, а третье - из Феодосии. Хозяева чемпионата с особым удовольствием отметили, что все призовые места заняли крымские команды.
В ходе церемонии награждения победителей на центральном причале Коктебеля было многолюдно. Здесь собрались рыбаки и любопытствующие граждане. Рядом прогуливаются сытые коты и кошки, щедро накормленные мелкой рыбой. Многие рыбаки уносят с причала пакеты с солидным уловом.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка