Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


Первый лед во Львовской области уже проходит проверку на прочность

Зимняя рыбалка, прикормки для рыбалки, приманки для рыбалки, подледная рыбалка, удить рыбу, Львовская областьЗимняя рыбалка для многих рыбаков началась слишком рано. Лед на водоемах и реках еще не окреп, а нетерпеливые любители рыбной ловли уже заготовили прикормки и приманки для рыбалки, и выходят на лед, который еще не пригоден к подледной рыбалке или катанию на нем. Он все еще хрупок, и в любое время может проломиться.
За прошедшие выходные водные спасатели в Львовской области вытащили из воды 18 человек. Все остались живы. Кто провалился по пояс, кто по шею, а кто и с головой ушел под лед. Но пока что удавалось всех вытащить. Большая часть упавших под лед - именно рыбаки.
Самая большая опасность сейчас - это первый лед. Он никогда не бывает крепким, быстро проваливается и очень обманчив. Этот лед прячется под снегом, и люди думают, что он уже сильно замерз, но это не так. Кроме того, постоянные колебания погоды - то оттепель, то похолодание - также влияют на структуру льда. Чтобы на нем спокойно стоять, ходить или удить рыбу, он должен быть черным. А такого льда во Львовской области еще нет.
Если рыбаки не в состоянии дождаться крепкого льда, они должны иметь с собой хоть средства для спасения: либо длинный крепкий шнурок длиной в 15 метров с грузом на конце, либо длинный шест. И если провалился, то выбираться нужно в том направлении, откуда пришел.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка