Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


Ловля карпа на чемпионате Карпуша-2010

Ловля карпа на бойлы - это верный путь к успешному лову рыбы. Особенно применение бойлов актуально, когда речь идет о необходимости словить максимальное количество рыбы в кратчайшие сроки. Как, например, во время рыболовных соревнований.

23-26 сентября в Белогорском районе Крыма пройдет чемпионат среди любителей спортивной ловли карпа «Карпуша-2010». Организатор мероприятия - Федерация рыболовного спорта Крыма.

Cоревнования будут проводиться с целью популяризации ловли карпа как вида спорта в Крыму, пропаганды здорового образа жизни и привлечения внимания общественности к вопросам развития рекреационного рыболовства.

В чемпионате будут принимать участие команды из двух-трех человек. Согласно правилам, участники должны будут совершать лов карпа в общей сложности в течение 72 часов. При этом разрешено одновременно использовать четыре удилища на команду. Допускается лов карпа на бойлы.

В зачет идут только карп и белый амур весом от 1,5 килограмма. Команда-победитель и команды-призеры определяются по общему весу улова.

Вся выловленная рыба до момента взвешивания должна находиться в специальных мешках, предотвращающих ее гибель и повреждение. Сразу после взвешивания всю рыбу отпустят обратно в водоем.

Место проведения чемпионата - водоем «Украинка».

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка