Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


Каховское водохранилище зарыблено в четвертый раз за год

Лов рыбы, толстолобик, карп, белый амур, рыболовные снастиЛов рыбы в Каховском водохранилище (Днепропетровская область) в настоящее время категорически запрещен. Сюда запускают все больше рыбы, и ее количество в водохранилище строго контролируется соответствующими службами. В минувший четверг в Каховское водохранилище выпустили мальков толстолобика (2 тонны 200 кг), карпа (420 кг), белого амура (200 кг), сома (50 кг), судака и щуки (230 кг).
Рыбу доставили из Херсонского рыбколхоза, а само зарыбление проходило за счет пользователей - рыболовных организаций.
За текущий рыболовный сезон это уже четвертое зарыбление в Каховском водохранилище. Ранее мальков рыбы выпускали в районе Красногригорьевки, речпорта, Вышетарасовки и Доброй Надежды (Томаковский р-н) и в районе 14-го сооружения ЗАО «Богдан Хмельницкий» (Шолохово, р. Базавлук). Рыбы в водах Каховского водохранилища и в речках Базавлук, Соленое, Томаковка и Ревун становится с каждым годом больше, а благодаря принципиальной позиции рыбинспекции и сотрудничеству с казацкими организациями и обществом рыболовов все меньше становится браконьеров.
Суммы штрафов для нарушителей колеблются от 340 до 850 гривен. За повторное нарушение или в случае, если сумма ущерба, нанесенного государству, превышает 1300 гривен, возбуждают уголовное дело. В настоящее время в суде находятся более 12-ти уголовных дел в отношении любителей нечестной ловли. Были изъяты рыболовные снасти и свыше тысячи незаконных орудий лова рыбы. 790 браконьеров будут привлечены к административной ответственности.

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка