Корзина
Логин:
Пароль:
Каталог продукции
На главную
Карта сайта
Обратная связь
ПРОИЗВОДИТЕЛЬРЫБОЛОВНОЙ ПРОДУКЦИИ
Бойлы,
мастырка,
прикормка,
насадки
Успех без
компромисов!
Подписка на рассылку


В Феодосии прощел чемпионат Украины по ловле рыбы в море поплавочной удочкой

Снасть для ловли рыбы, ловля окуня, ловля рыбы с надувных лодокПод эгидой федераций рыболовного спорта и Автономной Республики Крым в Феодосии проведен чемпионат Украины по ловле рыбы в море поплавочной удочкой. На турнир приехали спортсмены из Харькова, Запорожья, а также команды из Симферополя и Севастополя. Два коллектива представляли хозяев чемпионата. Ловля рыбы велась на снасть под названием самодур.
В общем счете в соревнованиях приняли участие 16 команд. За победу 33 спортсмена боролись. Ловля рыбы проходила в течение двух дней в различных условиях: была ловля рыбы с надувных лодок, с катеров в открытом море близ потухшего вулкана Кара-Даг и непосредственно с берега.
Осеннее море было спокойным, что позволило провести ловлю рыбы с надувных лодок без лишних трудностей. Была ловля окуня, ставриды, анчоуса на так называемый самодур - снасть для ловли рыбы, хорошо известную на Чёрном море. По результатам рыбалки с катера в лидеры вышли две команды из Севастополя-"Карамба" и "Пушок".
Второй день соревнований поистине стал днём кефали. На коктебельском берегу был отменный клев этой разновидности рыб, и практически все спортсмены добились хороших результатов. Общий улов севастопольских рыбаков на чемпионате составил более 15 килограммов.
Этот результат позволил севастопольцам завоевать "золото" и "серебро" в личном зачёте. Дипломы, грамоты, кубки, медали и ценные призы стали для наших земляков приятным дополнением к отличной рыбалке, а также отличным стимулом к следующим победам!

Украина,
Тел.: +38 (067) 968 01 48
+38 (067) 715 12 46
Факс: +38 (057) 748 55 26
Бойлы, быстрые бойлы, аттрактант, дип,
мастырка, прикормка, приманка, активатор клёва,
тесто протеиновое, фидер, кормушка